26.05.2010 13:07 №14877 Голосование за "Любимого директора" продолжается
Уважаемые родители!
Напоминаем вам, что продолжается голосование за участников номинации «Любимый директор», которая проводится в рамках Всероссийского конкурса «Директор школы – 2010». Номинация является народной, победителя формируют голоса, отданные учителями, учениками, родителями.
С 25 мая была введена новая система эвристического анализа протоколов голосования – она позволяет отслеживать и оперативно блокировать голоса, поданные некорректными способами. Система обеспечивает более сильную защиту от «наркутки» голосов, а значит – корректные результаты голосования и выбор победителя.
Вы можете начинать темы Вы можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах