Центр образования №1490 Москва (бывшая школа №206)
Центр образования работает в режиме полного дня с гимназическими классами. Ориентирован на общее и полное образование в рамках государственных стандартов, обеспечивающих прежде всего становление личности ребенка в процессе обучения.
В учреждении создан микроклимат доверия, атмосфера сотворчества, заложены хорошие традиции. Педагогический коллектив стремится к тому, чтобы каждый ученик обладал общечеловеческими ценностями и был счастлив.
Кроме образовательной функции, школа выполняет функцию социальной поддержки и адаптации, подготовки учащихся к самостоятельной жизни, выбору профессии и трудовой деятельности. В учреждении реализуется широкий спектр дополнительных образовательных программ по различным направлениям.
Вы можете начинать темы Вы можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах