Школьный образовательный проект S-COOL.RU
Форумы на образовательную, школьную и детскую тематику.
Поиск по сайту:
  Поиск   FAQ   Пользователи   Группы  Профиль   Личные сообщения   Вход 

УЧЕБНИКИ ПО АНГЛ.ЯЗЫКУ - КТО ОПЛАЧИВАЕТ?

Написать ответ
АвторСообщение
кризис



Москва
19.05.2010 12:28 №14297
УЧЕБНИКИ ПО АНГЛ.ЯЗЫКУ - КТО ОПЛАЧИВАЕТ?

Правомерен ли сбор денег на учебники по англ. языку
в государственной школе с углубленным изучением языка? Каждый год родители выкладывают по1000 руб. (мл.классы - WELKOM pupils book, ROUND-UP
Школа никаких заявок не делает, хотя годами занимаются по этим учебникам. Это самодеятельность учителя? Набор англ. книг тяжелый, около 3кг, что противоречит санитарным нормам. Портфель учащегося "тянет "на все 7кг. Кто подскажет, что делать? Как быть категории малоимущих? Их в школе достаточно. Писать заявление директору на помощь на приобретение книг?
А про переход в другую школу уже слышали.
Вверх к началу страницыВниз в конец страницы      
пожаловаться администратору 
гость



Москва
19.05.2010 12:48 №14298
Re: УЧЕБНИКИ ПО АНГЛ.ЯЗЫКУ - КТО ОПЛАЧИВАЕТ?

Эти учебники не входят в список рекомендованных министерством образования. ROUND UP не содержит обязательных инструкций на русском языке.
Вверх к началу страницыВниз в конец страницы      
пожаловаться администратору 
изучающие английский



Москва
19.05.2010 23:37 №14452
ТЯЖЕЛЫЕ И ДОРОГУЩИЕ

Ответ на сообщение: http://www.s-cool.ru/postp14298.html#14298
 Так, что же делать? Подскажите !!!    Возможно,учителю удобен этот комплект учебников, получается,что обучение по выбору учителя ? А как же   утвержденные учебники для спец. школ? Пылятся в школьной библиотеке, невостребованными? А те ,по которым занимается вся школа должны оплачиваться родителями? Разъясните, пожалуйста.
 За Access Book, Grammar, workbook отдали англичанке 1000руб. Учебники тяжелые,около 3кг.Портфель неподъемный. Да за что ,такие мучения?
К кому обращаться за разъяснением?
Вверх к началу страницыВниз в конец страницы      
пожаловаться администратору 
Страница 1 из 1
 
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1


 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

advert