|
|
Публикации
Форумы
Галерея
Разное
Пользователю
 |
| 
| Сочинение на тему «Как я провел зимние каникулы» |
|
| Сочинение Рамазанова Тимура на тему «Как я провел зимние каникулы» |
Как я провел зимние каникулы
Зима очень хорошее время года. На улице всё белым-бело, природа словно замерла в ожидании чуда. А чудо - это праздник Новый год! Праздновать Новый год к нам домой приезжали гости. Было весело! После того как пробили часы 12, я со своим другом вышел на улицу. Мы играли в снежки, катались с горки и зажигали бенгальские огни. Заходя домой, мы с другом, были словно снеговики. Мы не спали до утра и все время веселились. На следующий день гости разъехались, но праздничное настроение осталось. Зимние каникулы мне очень понравились, я хорошо провел время: много гулял на улице, катался на коньках, ходил в гости к бабушке. Но я не только играл и веселился. На каникулах я занимался каратэ и сдал экзамен на 6 кю, теперь у меня зеленый пояс, еще ездил на Республиканские соревнования, которые проходили в посёлке Раевка. А так же я ходил заниматься в лингвистическую академию английским языком.
Рамазанов Тимур 9 лет
От администрации сайта Уважаемые ученики, не списывайте. Почитайте внимательно сочинения и комментарии к ним.
Сочинения публикуются без исправления ошибок. Учтите и то, что Интернет есть не только у вас, но и у ваших одноклассников и даже у учителей.
Почитайте, подумайте и напишите свое сочинение
✍ Написать комментарий Предложить свое сочинение
|
|
 |
21.01.2010 13:30:47 Опубликовал: Andrew |
|
 |
|
| |
|
Рейтинг: 3.87 Голосов: 1998

|
|
|
| | Зарегистрированные пользователи могут ставить оценки комментариям других пользователей, тем самым повышая или понижая рейтинг комментария. Администрация сайта не разделяет мнения, высказанные в комментариях и не гарантирует того, что они не могут быть удалены. Будьте снисходительны к чужим недостаткам, не пишите ничего такого, что бы вы не захотели показать своим детям. |
|
|